Colección: Victoria Nova | Colección Exclusiva | Pablo & Hugo
¡Hola, aficionados de Pablo & Hugo!
Soy Victoria Nova.
Una gran novedad para mí: crear con Pablo & Hugo una colección exclusiva con mi nombre.
En ella encontraréis parches intercambiables inéditos para vuestras gorras Pablo & Hugo, y también piezas totalmente exclusivas con diseños elegantes, una identidad fuerte y un toque "So Sexy" by Victoria Nova.
Estoy muy contenta de empezar esta nueva aventura con vosotros.
¡Besos, aficionados!
Victoria Nova
-
Gorra 5 paneles | Negra | Edición Victoria Nova | Parche intercambiable | Pablo & Hugo
Precio habitual 27,00€Precio habitualPrecio de oferta 27,00€ -
Gorra 5 paneles | Gris | Edición Victoria Nova | Parche intercambiable | Pablo & Hugo
Precio habitual 27,00€Precio habitualPrecio de oferta 27,00€ -
Gorra 5 paneles | Verde Militar | Edición Victoria Nova | Parche intercambiable | Pablo & Hugo
Precio habitual 27,00€Precio habitualPrecio de oferta 27,00€ -
Gorra 5 paneles | Camuflaje | Edición Victoria Nova | Parche intercambiable | Pablo & Hugo
Precio habitual 27,00€Precio habitualPrecio de oferta 27,00€ -
Gorra 5 paneles | Beige | Edición Victoria Nova | Parche intercambiable | Pablo & Hugo
Precio habitual 27,00€Precio habitualPrecio de oferta 27,00€ -
Parche Intercambiable | Victoria Nova | Edición Exclusiva | Pablo & Hugo
Precio habitual 11,50€Precio habitualPrecio de oferta 11,50€ -
Camiseta unisex | Warning By Victoria Nova | Pablo & Hugo
Precio habitual A partir de 34,90€Precio habitualPrecio de oferta A partir de 34,90€ -
Parche Intercambiable | Warning By Victoria Nova | Edición Exclusiva | Pablo & Hugo
Precio habitual 11,50€Precio habitualPrecio de oferta 11,50€ -
Parche Intercambiable | Victoria Nova | Diosa de la Lujuria | Pablo y Hugo
Precio habitual 11,50€Precio habitualPrecio de oferta 11,50€ -
Parche Intercambiable | Victoria Nova | Estrella de Porno | Pablo y Hugo
Precio habitual 11,50€Precio habitualPrecio de oferta 11,50€ -
Camiseta unisex | Victoria Nova Beach Dream | Pablo & Hugo
Precio habitual A partir de 36,50€Precio habitualPrecio de oferta A partir de 36,50€ -
Parche Intercambiable | Victoria Nova | Las rubias lo hacen mejor | Pablo & Hugo
Precio habitual 11,50€Precio habitualPrecio de oferta 11,50€ -
Camiseta Unisex | Victoria Nova | Estrella | Pablo & Hugo
Precio habitual A partir de 34,90€Precio habitualPrecio de oferta A partir de 34,90€ -
Parche Intercambiable | Victoria Nova | Star | Pablo y Hugo
Precio habitual 11,50€Precio habitualPrecio de oferta 11,50€ -
Camiseta unisex | Victoria Nova | Karma Is Like 69 | Pablo & Hugo
Precio habitual A partir de 36,50€Precio habitualPrecio de oferta A partir de 36,50€ -
Camiseta Unisex de Manga Larga | Victoria Nova | Karma Is Like 69 | Pablo&Hugo
Precio habitual A partir de 39,90€Precio habitualPrecio de oferta A partir de 39,90€














